American Tourister 66140-4489 Koffer, 37.5 Liter, Pink/Purple
DetailsNicht Verfügbar
119,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 1.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer, 41 Liter, Bright Blue
DetailsNicht Verfügbar
159,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 41Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister – Air Force 1 Spinner 76/28 serrure TSA – Extensible
DetailsNicht Verfügbar
169,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 111Liter |
| Gewicht | 4.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

