Stratic MaxRelax by Stratic Whale Mover S Koffer, 55 cm, 36 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
179,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Bon Air-Spinner M Koffer, 66 cm, 57.5 Liter, Deep Turquoise
DetailsAuf Amazon ansehen*
65,84 € 129,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 53Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Kendo Notebook Koffer mit Rollen, schwarz (Schwarz) – 2047667
DetailsNicht Verfügbar
119,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 83Liter |
| Gewicht | 3.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

