Kipling Teagan S Koffer, 54 cm, 39 Liter, Grey Night C
DetailsNicht Verfügbar
139,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 39Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite – Smarttop – Upright 50/18, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
149,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 34Liter |
| Gewicht | 1.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite 64947-1041 B-Lite 3 Koffer, 38 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
199,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

