Titan 700506 Prior 4 wheel Trolley S, ice silber
DetailsAuf Amazon ansehen*
129,95 € 199,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Premium Koffer 2er-Set Stone, L/XL, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
369,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:45DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 173Liter |
| Gewicht | 9.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger 501/20-003P-06 Koffer, 52 cm, 36 Liter, Dunkelgrün
DetailsNicht Verfügbar
91,22 € 179,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

