Packenger One World by Della Koffer 2er-Set M+L, Grün
DetailsNicht Verfügbar
281,00 € 479,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 103Liter |
| Gewicht | 7.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Lip Trolley S Koffer, 55 cm, 36 L, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
159,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Durchläufer Koffer, 55 cm, 40 L, Sand
DetailsNicht Verfügbar
119,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Champagner, Silber |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

