Samsonite X’BLADE 3.0 Upright 69/25 Erweiterbar Koffer, 69 cm, 99 Liter, Schwarz
DetailsAuf Amazon ansehen*
182,32 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 99Liter |
| Gewicht | 3.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Travelite Koffer Colosso 65 cm 72 Liters Blau (blau) 71248-20
DetailsNicht Verfügbar
99,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 72Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer Termo Comfort Spinner 77/28, 78 cm, 88 Liter, graphite, 34721-1374
DetailsNicht Verfügbar
279,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 88Liter |
| Gewicht | 5.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

