Travelite Move 4w Trolley L Koffer, 76 cm, 105 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
129,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 105Liter |
| Gewicht | 4.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Trunki Koffer für Kinder Bronco
DetailsAuf Amazon ansehen*
49,99 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer Termo Young Spinner 70/26 Koffer, 70cm, 69 L, Schwarz(Black)
DetailsNicht Verfügbar
117,50 € 145,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 69Liter |
| Gewicht | 5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

