Packenger 501/28-003P-15 Koffer, 72 cm, 88 Liter, Magenta
DetailsNicht Verfügbar
229,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 88Liter |
| Gewicht | 5.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Smarttop – Spinner 56/20, Rot
DetailsNicht Verfügbar
179,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 56Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite LITE-CUBE SPINNER 68/25 Koffer, 67.5 Liter, Ivory Gold
DetailsAuf Amazon ansehen*
293,33 € 363,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Champagner, Silber |
| Volumen | 67Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

