Lässig Trolley Kindertrolley stabil Reisegepäck Kinder Reisekoffer Koffer mit Packriemen, 2-stufig höhenverstellbarem Griff, Reißverschlussfach, vorne separater Schuh-/Wäschebeutel, Little Tree Fox
DetailsAuf Amazon ansehen*
53,99 € 59,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Lässig |
| Farbe | Blau, Braun, Grün |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Travelite Kite Trolley Set 4w L/M Erweiterbar/S, Bordtasche, 87140-20, Koffer-Set, 75 cm, 242 L, Marine
DetailsNicht Verfügbar
309,80 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 242Liter |
| Gewicht | 7.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger 501/24-005-04 Koffer, 66 cm, 68 Liter, Silber
DetailsNicht Verfügbar
199,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 68Liter |
| Gewicht | 4.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

