American Tourister Super Size Spinner Suitcase, 55cm, Fuchsia (Pink)
DetailsNicht Verfügbar
149,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 30Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Lite Traveller 3er-Sets M/L&XL in Schwarz. Abmessungen: Größe M (Bordcase), L und XL
DetailsNicht Verfügbar
170,48 € 449,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 161Liter |
| Gewicht | 8.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Packenger 501/24-002-03 Koffer, 64 cm, 68 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
185,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 68Liter |
| Gewicht | 4.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

