Titan Koffer, 55 cm, 38 Liter, Champagne
DetailsAuf Amazon ansehen*
129,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Champagner |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Koffer Hartschale Grün glänzend, TSA, 75 cm, 119 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
86,89 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 119Liter |
| Gewicht | 5.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister – AIR FORCE 1 – Spinner. 76/28 TSA Expendable GRAD.
DetailsAuf Amazon ansehen*
142,44 € 145,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Lila |
| Volumen | 111Liter |
| Gewicht | 4.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

