American Tourister Koffer, 66 cm, 53 Liters, Hot Pink
DetailsNicht Verfügbar
129,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 53Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Starfire Spinner 75/28 Koffer, 75 cm, 87 Liter, Graphite
DetailsNicht Verfügbar
209,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 87Liter |
| Gewicht | 4.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Pilote Pro DLX 4 Rolling Tote 16,4″ 25 L (Black) 58985-1041
DetailsNicht Verfügbar
246,06 € 264,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 25Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

