Samsonite Ergo-Biz Rolling Tote 15.6″ Koffer, 40cm, 26 L, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
178,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Business Koffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite 64947-1726 B-Lite 3 Koffer, 38 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
199,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite – Base Hits – Spinner 77/28 Erweiterbar, Rot
DetailsNicht Verfügbar
129,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:39DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 104Liter |
| Gewicht | 3.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

