Travelite Durchläufer Koffer, 55 cm, 40 L, Anthrazit
DetailsAuf Amazon ansehen*
107,95 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Koffer Bon Air Spinner L 75 cm 91 Liters Weiß 59424-1908
DetailsNicht Verfügbar
127,68 € 127,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 91Liter |
| Gewicht | 4.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Velvet Koffer, Trolley, Hartschale 3er-Set in Dunkelgrün, Größe M, L und XL
DetailsAuf Amazon ansehen*
159,00 € 188,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 184Liter |
| Gewicht | 12kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

