HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Koffer Hartschale Cyanblau glänzend, TSA, 75 cm, 119 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
91,40 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 119Liter |
| Gewicht | 5.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Hartschalenkoffer Koffer Trolley Rollkoffer, 75 cm, 126 Liter, TSA, Burgund
DetailsAuf Amazon ansehen*
100,72 € 169,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Burgund |
| Volumen | 126Liter |
| Gewicht | 5.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
TITAN Koffer Munich – 4-Rad Trolley-Set L/M und 2-Rad Trolley S 76 cm 227 Liters Grün (Green)
DetailsNicht Verfügbar
259,85 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Titan |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 227Liter |
| Gewicht | 9.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

