Packenger Alu Professional Koffer, Größe S mit 33 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
399,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck, Trolley |
| Typ | Aluminium, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 33Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Hartschalen-Koffer Koffer Trolley Rollkoffer Reisekoffer, 4 Rollen, TSA, 75 cm, 90 Liter, Rot glänzend
DetailsAuf Amazon ansehen*
99,95 € 139,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 90Liter |
| Gewicht | 4.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
TITAN Koffer Xenon, 66 cm, 80 Liter, bluestone, 809405-25
DetailsAuf Amazon ansehen*
116,95 € 129,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Blau, Graphit |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

