HAUPTSTADTKOFFER – Ostkreuz – Hartschalen-Koffer Koffer Trolley Rollkoffer Reisekoffer, TSA, 65 cm, 82 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
119,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 82Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Koffer Bon Air Spinner S Strict 30 Liters Schwarz 59422-1041
DetailsAuf Amazon ansehen*
57,99 € 100,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 31Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Wenger Koffer, silber (Silber) – WL7463SM
DetailsNicht Verfügbar
80,39 € 85,78 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

