American Tourister Lock’n’roll Spinner, 69 cm, 85 L, V Grey
DetailsNicht Verfügbar
149,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 83Liter |
| Gewicht | 4.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
TITAN Ventura 4 W Trolley M 822405-04 Koffer, 68 cm, 75 L, Anthrazit
DetailsNicht Verfügbar
139,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:43DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Titan |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 75Liter |
| Gewicht | 3.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Orlando 2-Rad Trolley-Set 2 W L/M/S mit Flugbegleiter, 73 cm 193 Liters Blau (Marine) 98480-20
DetailsAuf Amazon ansehen*
153,11 € 209,80 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 193Liter |
| Gewicht | 12.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

