Trunki Kinderkoffer Harley, der Marienkäfer
DetailsAuf Amazon ansehen*
49,99 € 50,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Trunki |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Cosmolite – Spinner 81/30 FL2, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
374,25 € 418,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 123Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Trunki Ride-on Suitcase und PaddlePak Koffer-Set, 18 Liter, Gelb
DetailsNicht Verfügbar
69,99 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Gelb |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

