American Tourister Wavebreaker 2 Pieces A Koffer-Set, 96 Liter, Nautical Blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
168,57 € 179,90 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 96Liter |
| Gewicht | 6.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Lite-Biz Koffer, 38 Liter, Eclipse Grey
DetailsNicht Verfügbar
379,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite S’Cure Spinner 69/25 Koffer, 49cm, 79 L, Fuchsia
DetailsNicht Verfügbar
189,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 79Liter |
| Gewicht | 4.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

