Trunki Knorrtoys Kinderkoffer Zimba Zebra Kindergepäck, 18 Liter, Weiß
DetailsNicht Verfügbar
53,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer Handgepäckkoffer S’cure Dlx Spinner 55/20, 55 cm, 34 Liter, graphite, 50919-1374
DetailsAuf Amazon ansehen*
156,75 € 172,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 34Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Skydro Spinner 69/25 Koffer, 69cm, 78 L, Ivory Gold
DetailsNicht Verfügbar
289,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Champagner |
| Volumen | 77Liter |
| Gewicht | 3.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

