Samsonite Aeris Upright 71/26 Koffer, 71cm, 88 L, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
138,92 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 87Liter |
| Gewicht | 4.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Wenger Koffer-Set Neo Lite, 3-teilig, rot, W7208SET11
DetailsNicht Verfügbar
328,00 € 539,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 204Liter |
| Gewicht | 10.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger One World by Della Koffer, Trolley, Hartschale Größe M, 54 cm, 40 Liter, Blau
DetailsNicht Verfügbar
249,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 4.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

