American Tourister Koffer Bon Air-Spinner L 75 cm, 91 Liter, Deep Turquoise
DetailsAuf Amazon ansehen*
89,95 € 139,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 91Liter |
| Gewicht | 4.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer S’cure Dlx Spinner 69/25, 69 cm, 79 Liter, midnight blue, 50917-1549
DetailsAuf Amazon ansehen*
149,43 € 229,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 79Liter |
| Gewicht | 4.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Kipling – 60 Liter – Rollkoffer – DARCEY M – Cactus Khaki CT (Khaki)
DetailsNicht Verfügbar
159,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 60Liter |
| Gewicht | 3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

