TITAN Koffer Xenon, 74 cm, 113 Liter, Schwarz, 809404-01
DetailsAuf Amazon ansehen*
109,15 € 149,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 113Liter |
| Gewicht | 3.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Trunki Koffer für Kinder Hello Kitty
DetailsAuf Amazon ansehen*
126,99 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:37DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Trunki Knorrtoys Kinderkoffer Zimba Zebra Kindergepäck, 18 Liter, Weiß
DetailsNicht Verfügbar
53,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

