HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Koffer Hartschale Gelb glänzend, TSA, 75 cm, 119 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
84,95 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Gelb |
| Volumen | 119Liter |
| Gewicht | 5.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Disney by Samsonite Kindergepäck Disney Wonder Hard Upright 45/16 21.5 Liters Mehrfarbig (Mickey Spectrum) 63597-4407
DetailsNicht Verfügbar
129,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 21Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Packenger Premium Koffer, Trolley, Hartschale Stone Größe XL in Silber. 78x54x31cm
DetailsNicht Verfügbar
97,62 € 229,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 105Liter |
| Gewicht | 5.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

