Packenger Koffer 3er-Set Steel, M/L/XL, Silber
DetailsNicht Verfügbar
399,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:45DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 213Liter |
| Gewicht | 11.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite S’Cure Spinner 81/30 Koffer, 81cm, 138 L, Dark Blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
146,30 € 190,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 138Liter |
| Gewicht | 5.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Neopulse – SPINNER 55/20
DetailsAuf Amazon ansehen*
181,30 € 200,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun, Champagner |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

