Wenger 4-Rollen Kabinen-Trolley Koffer, 31 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
159,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 31Liter |
| Gewicht | 3.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Colosso 4-Rad Polypropylen-Trolley L/M, 76 cm 184 Liters Blau 71210-20
DetailsNicht Verfügbar
209,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 184Liter |
| Gewicht | 7.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Spectrolite Rolling Tote 17.3″ Exp 28 Liters Black (Black) 55696
DetailsNicht Verfügbar
170,25 € 181,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 30Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

